Logo
28 Марта 2024 г,
Четверг

Неизвестный расстрелял десятки человек на фестивале еды в США

 15:05  29/07/2019  0

Что в мире делается

Неизвестный открыл стрельбу на ежегодном фестивале чеснока в городе Гилрой в Калифорнии, США. Об этом сообщает NBC News.

Информация о жертвах разнится. По данным NBC, погибли как минимум три человека. Медики и полицейские сообщают, что еще около 11 человек пострадали. CNN сообщает об одном погибшем. Власти пока не делали официальных объявлений о количестве жертв и пострадавших.

Полиция города открыла горячую линию для людей, которые разыскивают своих родных, а также для свидетелей произошедшего.

Очевидцы рассказали, что преступником был белый мужчина в возрасте около 30 лет. Он расстрелял посетителей фестиваля из винтовки. Свидетели сообщили, что он не целился ни в кого специально и стрелял во все стороны. По их сведениям, мужчина сделал от 10 до 15 выстрелов. На месте продолжает работать полиция, преступника пока не задержали.

* * *

Три человека погибли, 15 пострадали после того, как неизвестный открыл стрельбу на фестивале чеснока в городе Гилрой в американском штате Калифорния. Подробности произошедшего сообщает Fox News со ссылкой на представителей полиции.

Известно, что мужчина проник на фестиваль, перерезав проволочное ограждение. Около 17:41 он начал стрелять. Ему удалось убить троих и ранить еще около 15 человек, прежде чем он сам был убит подоспевшими полицейскими, которые прибыли на место происшествия менее чем через минуту.

По свидетельству очевидцев, преступником был белый мужчина в возрасте около 30 лет, одетый в камуфляжные брюки. Он расстрелял посетителей фестиваля из винтовки. Свидетели сообщили, что он не целился ни в кого специально и стрелял во все стороны.

На месте работают десятки сотрудников полиции: в частности, они проверяют пока неподтвержденную информацию о том, что у стрелка был сообщник.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru