Logo
20 Апреля 2024 г,
Суббота

Мужчина экстремально похудел ради мечты

 13:37  15/08/2019  0

Что в мире делается

Житель английского города Шеффилд сбросил около ста килограммов после неудачной поездки к брату. Его историей поделилось британское издание Daily Mirror.

42-летний Бен Маскрофт (Ben Muscroft) весил 175 килограммов и чувствовал себя некомфортно из-за своего веса. С детства мужчина вел нездоровый образ жизни: питался жареными блюдами и выпивал большое количество газированных напитков. Он с трудом ходил пешком даже на небольшие расстояния и порой не мог перевернуться в постели.

В 2012 году мужчина решил поехать на встречу с братом в Китай. По словам британца, это стало для него настоящей пыткой: в самолете ему пришлось попросить удлинитель для ремня безопасности. Из-за лишнего веса он так и не смог подняться на Великую китайскую стену и испытывал смущение, когда люди смотрели на него с удивлением: «Многие из них никогда не видели таких людей, как я, которые весят под 200 килограммов».

Тогда Маскрофт решил сбросить вес и пошел в специальную оздоровительную группу. Там он познакомился с Карен Паркер (Karen Parker) и начал стремительно худеть. «Моя группа для похудения не просто изменила мою жизнь, она дала мне жизнь, о которой я мог только мечтать», — рассказал он. Бен перешел на здоровое питание и начал заниматься боксом и йогой.

Сейчас Маскрофт планирует вернуться в Китай вместе с возлюбленной, чтобы все же подняться по Великой китайской стене. Недавно он успешно пробежал свой первый марафон.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru