Logo
23 Апреля 2024 г,
Вторник

Потерявшаяся в электричке белоруска нашлась спустя 20 лет в России

 10:35  03/09/2019  0

Что в мире делается

Уроженка Белоруссии Юлия Горина, которая 1 октября 1999 года в возрасте четырех лет потерялась в электричке Минск — Осиповичи, нашлась спустя 20 лет в России. Об этом сообщается в опубликованном в YouTube видеоролике министерства внутренних дел республики.

Отец с матерью несколько дней ходили по станции в надежде найти ребенка: спрашивали уличных продавцов, расклеивали фотографии, общались с пассажирами, а затем обратились в милицию. На поиск были привлечены сотрудники правоохранительных органов, общественность, средства массовой информации, но результатов это не принесло.

В 1999 году ее нашли на железнодорожной станции в Рязани. Сначала Юлия воспитывалась в интернате, а после — в приемной семье. Воссоединиться с семьей Гориной помог ее 24-летний молодой человек, который, по рассказам девушки и ключевым словам «девочка Юля», «четыре года», «потерялся ребенок», обнаружил информацию о без вести пропавшей Юлии в Белоруссии.

В интернете он нашел ссылку на историю с похожим сюжетом, а в газете «Оршанка» прочел об истории исчезновения подробнее. Совпало не только отчество, но даже шрам на лбу. «Двадцать лет — как целая жизнь, но мы не теряли надежды, искали, верили — и вот нашлись», — рассказывают биологические родители Юлии.

Сама девушка поблагодарила тех, кто ее родил, и тех, кто ее воспитал.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru