Logo
18 Апреля 2024 г,
Четверг

Семь жен пожарных с одной станции одновременно родили

 10:48  26/09/2019  0

Что в мире делается

В американском городе Солсбери, штат Северная Каролина, семь жен пожарных, работающих на одной станции, родили детей примерно в одно и то же время. Об этом сообщает информационный портал WNBC.

В первый раз СМИ обратили внимание на женщин в марте, тогда все они были на разных сроках беременности и вместе сделали фотографию в пожарной форме мужей. Снимок широко разошелся по социальным сетям.

В сентябре Брианна Митчеле (Brianna Mitschele), сделавшая первую фотографию, решила запечатлеть тех же женщин вместе с их новорожденными детьми. «Не могу поверить, что прошло уже шесть месяцев с момента, когда был сделан тот снимок с будущими мамами. Время летит, и теперь на пожарной станции позируют счастливые и здоровые дети и их родители», — отметила американка.

Женщины заявили журналистам, что не собирались беременеть одновременно и не знали о планах друг друга завести детей. «Возможно, наши мужья это запланировали», — пошутила одна из них.

В мае сообщалось о том, что в американском городе Бостон, штат Массачусетс, забеременели сразу 14 медсестер онкологического отделения больницы. Одна из них ожидала двойню.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru