Logo
25 Апреля 2024 г,
Четверг

Стало известно о нежелании Госдепа вводить «адские» санкции против России

 10:35  20/12/2019  0

Что в мире делается

Администрация президента США Дональда Трампа пытается помешать введению «адских» санкций против России. Об этом стало известно изданию The Daily Beast.

Отмечается, что соответствующее письмо чиновник Госдепа направил в Сенат. В письме говорится о том, что американская администрация требует внести изменения в законопроект о новых ограничительных мерах.

Нежелание вводить «адские» санкции против России автор документа объясняет тем, что это может навредить союзникам в Европе и ударить по трансатлантической поддержке уже имеющихся ограничений в отношении Москвы. Кроме того, документ может нанести вред «глобальным энергетическим, сырьевым, финансовым и другим рынкам». По словам чиновника, под удар попадет «почти весь перечень иностранной коммерческой деятельности с Россией». Автор письма уверен, что санкции навредят и банкам США, которые работают в России.

Ранее стало известно о том, что комитет Сената США по международным отношениям одобрил законопроект «О защите американской безопасности от агрессии Кремля». В нем содержатся дополнительные санкции против России.

18 декабря сообщалось, что американский бизнес опасается возможности попасть под удар в случае введения ограничений против суверенного долга России. Чиновников попросили пересмотреть документ и доработать его.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru