Logo
20 Апреля 2024 г,
Суббота

Муж сорвал в лотерею крупный джекпот и скрыл победу от жены

 14:33  13/02/2020  0

Что в мире делается

Житель английского города Челмсфорд, графство Эссекс, сорвал в лотерею крупный джекпот и на несколько дней скрыл победу от жены. Об этом сообщает информационный портал UPI.

49-летний Тим Карсон (Tim Carson) выиграл в лотерею около 324 тысяч долларов (20,6 миллиона рублей). Он решил сделать жене сюрприз и поделиться радостной новостью в ее выходной день. По его словам, ему было непросто хранить секрет, поэтому несколько дней он часто разговаривал с их домашним псом по кличке Харли (Harley).

«Харли был единственным, кто знал о денежном призе», — иронично вспоминает Карсон. Он отметил, что они с женой всегда мечтали выиграть в лотерею и купить дом. Ему хотелось выждать подходящий момент и сообщить ей, что их мечта наконец воплотится в реальность. «Это мой подарок Элисон за то, что она помогала нам двоим двигаться дальше. Я благодарен ей за то, что она поддерживала меня с тех пор, как я вышел на пенсию», — подчеркнул он.

Его жена Элисон была шокирована, когда узнала о джекпоте. «Поверить не могу, что Тиму удалось скрывать от меня победу целых два дня, — говорит она. — Это поистине лучшая новость в мире. Я так счастлива».

В 2018 году сообщалось, что житель американского штата Миссури несколько дней не рассказывал жене о крупном выигрыше в лотерею. Роберт Бек (Robert Beck) получил джекпот в 352 тысячи долларов (22,4 миллиона рублей по текущему) и решил сделать жене сюрприз. Он пришел к ней с букетом роз и большим плакатом про выигрыш.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru