Logo
24 Апреля 2024 г,
Среда

Бездомный поймал в спальный мешок выброшенного из окна горящего дома ребенка

 08:45  24/03/2020  0

Что в мире делается

Бездомный житель английского города Лэйтон-Баззард, графство Бедфордшир, спальным мешком поймал брошенного из окна горящего дома ребенка. Об этом сообщает Unilad.

Во вторник, 17 марта, в трехэтажном доме произошло возгорание. Предположительно, причиной пожара стало короткое замыкание в электроприборе на кухне, расположенной на первом этаже. После пожар распространился на все здание.

Бездомный Джейсон Барри (Jason Barry) заметил пламя и поспешил на помощь до прибытия спасателей. Он при помощи спального мешка поймал ребенка, которого спустили из окна первого этажа. Позже пожарные спасли из горящего здания еще троих человек. В результате никто не пострадал.

После случившегося пожарные опубликовали фотографию Барри на странице в Facebook и поблагодарили его за решительные и самоотверженные действия. Один из комментаторов написал: «Джейсон, ты настоящий герой. Ты должен гордиться собой. Мы все гордимся тобой. Большое спасибо тебе. Пожалуйста, помогите этому мужчине найти дом. Он, действительно, заслуживает этого больше, чем многие другие».

Ранее сообщалось, что житель Лондона по имени Лоуренс (Lawrence) стал бездомным и ночевал в аэропорту, пока не воспользовался шансом от благотворительной организации, начав работать для получения профессии мечты. По словам Лоуренса, еще ребенком он хотел работать в авиационной индустрии и любил ходить на авиационные шоу.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru