Logo
20 Апреля 2024 г,
Суббота

Познер рассказал анекдот про мужчин и женщин

 08:40  08/04/2020  0

Что в мире делается

Телеведущий Владимир Познер в конце выпуска авторской программы на Первом канале рассказал анекдот, с помощью которого в шутливой форме раскрыл разницу между желаниями женщин и мужчин. Фрагмент опубликован на сайте телеканала.
Рассказанный Познером анекдот гласит, что однажды в городе открыли магазин, в которых женщины могли купить мужа. На входе было указано, что можно войти только один раз и нельзя спускаться с этажа на этаж. Женщина зашла на первый этаж, где располагались «Мужчины работающие», после поднялась на второй, там предлагали «Мужчин работающих и любящих детей». На третьем этаже находились «Мужчины работающие, любящие детей и очень красивые».

«Тут она задумалась, но все-таки пошла на четвертый этаж, там написано "Мужчины работающие, любящие детей, невероятно красивые и очень романтичные"», — продолжил Познер. Женщина не знала, что делать дальше, но в итоге пошла на пятый этаж, где было указано: «Мужчины работающие, любящие детей, невероятно красивые, романтичные и помогающие по дому».

Увидев эту табличку, героиня рассказа растерялась, но все же поднялась на шестой этаж. «А на шестом этаже написано: "Вы гость номер 36 845 730. Здесь нет ни одного мужчины. И это доказывает, что женщины сами не знают, чего хотят"», — произнес Познер.

Ведущий объяснил, что владелец магазина хотел обойтись без сексизма и построил аналогичный магазин для мужчин. На первом этаже была вывеска «Женщины, которые любят секс», а на втором — «Женщины, которые любят секс и имеют деньги». «А на третий, четвертый, пятый и шестой этажи никто никогда не поднимался», — рассказал Познер и улыбнулся.
Он пояснил, что услышал анекдот от близкого друга-американца, с которым регулярно общается через Skype. Рассказать его в эфире Познер решил, чтобы зрителям «наконец было повеселее» в условиях самоизоляции из-за коронавируса.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru