Logo
23 Апреля 2024 г,
Вторник

Блогер пожаловался Путину и генпрокурору на Льва Лещенко из-за нарушения карантина

 09:59  11/04/2020  0

Что в мире делается

Правоохранительные органы игнорируют явное нарушение, которое другим бы грозило либо штрафом, либо уголовной ответственностью, вот блогер и решил добиться справедливости.
Оштрафовать или привлечь к уголовной ответственности известного артиста Льва Лещенко предлагает популярный блогер Антон Вуйма. Он даже написал соответствующее обращение в администрацию президента России и генеральному прокурору, сообщает сегодня Инфо24. Вуйма считает, что Лещенко нарушил требуемые от всех приехавших из-за границы нормы самоизоляции. Причем Лев Валерьянович прибыл из США, где ситуация с эпидемией обстоит хуже всех стран, охваченных пандемией коронавируса. Певец принял участие в ток-шоу у Андрея Малахова. Но этого, видимо, Лещенко показалось мало, и он беспечно отправился на вечеринку по случаю дня рождения сестры композитора Игоря Николаева. В результате очутился в больнице вместе с женой. Более того, в тяжелом состоянии в стационар попала певица Надежда Бабкина, за жизнь которой сейчас борются врачи. Они даже вынуждены были ввести в состояние искусственной комы всенародную любимицу.
Блогер считает, что Лещенко должен ответить по всей строгости закона, но правоохранительные органы игнорируют нарушение.
Льва Лещенко с супругой были госпитализировали 24 марта. Тест подтвердил, что у 78-летнего артиста COVID-19. После курса лечения певца выписали, и вот теперь-то он находится на самоизоляции.
Правда, Лещенко принес извинения своим коллегам, но разве этого достаточно? Блюстители закона считают, что вполне.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru