Logo
28 Марта 2024 г,
Четверг

Стюардессы массово записали обращения с просьбами о помощи

 09:36  22/04/2020  0

Что в мире делается

Стюардессы авиакомпании Virgin Australia массово записали обращения с просьбами о помощи в рамках кампании в поддержку перевозчика, терпящего убытки на фоне введенных из-за пандемии коронавируса ограничений. Об этом пишет Daily Mail.
Так, члены экипажей опубликовали в сети видеозаписи с воспоминаниями о своей работе и призывами поддержать их организацию. На данный момент непосредственно в штате задействованы десять тысяч человек, во вспомогательных сервисах — еще шесть тысяч сотрудников.
В частности, роликом поделилась бортпроводница Эбони Миллар (Ebony Millar) — она заявила, что ситуация с коронавирусом буквально «отрезала ей крылья» и лишила любимой работы. «Возможность путешествовать везде, где угодно, выглядеть всегда презентабельно и встречаться с множеством людей — разве можно просить о чем-то большем?» — задалась она вопросом.

Другие стюардессы, Телья Лукас, Элиша Рингвол и Ханна Сеймур (Tehlia Lucas, Elisha Ringvall, Hannah Seymour) запечатлели на видео, как они надевают летную форму, рассказали, что скучают по своей работе, и также обратились с просьбой о помощи. Они поделились роликами в соцсетях с хэштегами

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru