Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Российский сыровар предложил жалующемуся на безденежье Тарзану и другой попсе работу

 11:36  28/05/2020  0

Что в мире делается

Фермер Олег Сирота попросил всех знакомых разместить в соцсетях свое объявления о вакансиях, чтобы помочь представителям шоу-бизнеса поправить материальное положение.
Известный российский сыровар Олег Сирота проникся жалобами представителей шоу-бизнеса и решил им помочь деньгами, а точнее работой. На своей странице в соцсетях фермер разместил объявление с вакансиями и обратился с просьбой к друзьям распространить его, чтобы те, кто особенно нуждается, смогли бы заработать на кусок хлеба с сыром. Судя по всему, особенно Сирота проникся положением стриптизера Сергея Глушко (Тарзана) и готов взять того на работу в свое хозяйство.
«Я тут узнал, что Тарзан ищет работу. Хотел попросить помощи с репостом вакансий нашего хозяйства, чтобы донести до него и до всех страдающих представителей шоу-бизнеса. Сергею Глушко, наконец, предоставляется шанс попробовать свои силы в работе с настоящими элитными тёлками и проявить себя на вакансии дояра», - пишет фермер на своей странице в Facebook, отмечая все прелести работы на свежем воздухе и обещая скидки на произведенную продукцию, которую получают все его сотрудники. Помимо этого работа поможет поддержать отличную форму, опять же естественный загар. И, надо отметить, есть из чего выбрать: дояр/доярка (это на случай, вдруг Наташа Королева захочет поработать), плотник, помощник сварщика, сварщик, электрик, бригадир фермы и инженер по эксплуатации. Впрочем, относительно последних двух Сирота сомневается, что Тарзан может справиться.
Зарплату обещает хорошую, а главное – работа очень нужная в наше непростое время, подчеркивает фермер. «Мы всё-таки кормим наших соотечественников, а не всякими непотребствами занимаемся!», - поясняет сыровар.
Пользователи оценили предложение Сироты, хотя некоторые посчитали, что опасно подпускать Тарзана к буренкам. На что фермер ответил, что трактор любую дурь и хворь вылечит.
А кто-то посчитал, что стриптизеру уже предложили работу водителя такси, так что, может, уже и трудоустроился.  Ранее в СМИ появилась информация, что Тарзан выразил сожаление по поводу того, что он и его коллеги не получают помощи от государства в отличие от пенсионеров. Сам стриптизер назвал это ложью. Хотя многие представители шоу-бизнеса все-таки жаловались на трудные времена из-за эпидемии. В частности, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин (группа Дюна), которые остались без денег из-за своего долгостроя. Жаловался на отсутствие концертов, корпоративов, соответственно, падение доходов и продюсер Иосиф Пригожин. Причем он выражал озабоченность не только тяжелой ситуацией певицы Валерии, но и других артистов и певцов. Правда, музыкант Сергей Шнуров посмеялся над призывом Пригожина помочь артистам. Шнуров потроллил продюсера стихотворением, в котором поинтересовался супруги уже «едят бересту и из ботвы готовят кашу».

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru