Logo
23 Апреля 2024 г,
Вторник

Дочь актера Ефремова решила жениться на девушке и уехать из России

 20:23  31/05/2020  0

Что в мире делается

19-летняя дочь актера Михаила Ефремова и его четвертой супруги актрисы Ксении Качалиной Анна-Мария стала гостьей программы канала НТВ "Секрет на миллион". Там она шокировала Леру Кудрявцеву фразой "Я напился на выпускной". Когда же ведущая уточнила, не оговорилась ли девушка, та ответила, что нет, не оговорилась, просто пока еще не решила какого она пола, поэтому называет себя то в мужском, то в женском роде. Но следующее откровение было еще более шокирующим.

"Есть люди, которые не относят себя ни к традиционно маскулинным ролям, ни к традиционно феминным - так называемые небинарные персоны", - объяснила Анна-Мария и добавила, что считает себя именно такой персоной.
Следом представительница знатной актерской династии заявила, что у нее есть не парень, а девушка, что по мнению Анны-Марии "гораздо лучше".

Она поведала, что мечтала бы создать семью с красивой девушкой, усыновить ребенка, купить коттедж в Англии и уехать туда жить из России.

Так же Анна-Мария заявила, что ей повезло, что ее отцом является Михаил Ефремов, потому что он не стал устраивать скандал из-за ее ориентации и принял это "более-менее нейтрально".

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru