Logo
20 Апреля 2024 г,
Суббота

Пациент напал с ножом на врача из-за невылеченной импотенции

 18:37  26/06/2020  0

Что в мире делается

Житель китайского города Чжэнчжоу, провинция Хэнань, напал на врача и ранил его из-за того, что доктор не смог вылечить импотенцию. Об этом сообщает издание Daily Mail.
В ноябре 2019 года пациент по фамилии Инь обращался за помощью к 55-летнему профессору-урологу Мэн Цинцзиню из-за того, что страдал рядом сексуальных проблем, включая эректильную дисфункцию и низкое производство спермы.
Инь несколько раз приходил на прием к Цзинцзиню. Врач распорядился, чтобы медсестры сделали ему укол и обследовали при помощи ультразвука. Неизвестно, оказывалось ли китайцу какое-либо еще лечение, но с тех пор в больнице не получали никаких жалоб от пациента или его родственников.
В понедельник, 22 июня, Инь вновь пришел в больницу и сделал вид, что хочет попасть на прием к врачу. Он напал на Цзинцзиня и нанес ему 12 ножевых ранений в лицо, руки и шею. Другой врач, Лю Юнфэй, поспешил на помощь коллеге, и тоже получил ранения руки. Позже на место происшествия прибыли полицейские и задержали нападавшего.
Представитель больницы Ли Ли рассказала, что нападавшему было около 40 или 50 лет. «Пациент решил, что у него начались проблемы после того, как врач лечил его», — сказала она.
После нападения пострадавший уролог перенес экстренную операцию и был переведен в отделение интенсивной терапии. Его коллеге тоже оказали медицинскую помощь. Состояние обоих врачей стабильно.
«Мы глубоко опечалены и злы из-за такого нападения на врачей в то время, как все наши сотрудники храбро борются с коронавирусом. Мы призываем полицию наказать нападавшего по закону, чтобы защитить права врачей и медицинского сообщества», — говорится в заявлении больницы.
Ранее сообщалось, что мужчина подал в суд на американскую авиакомпанию Delta Air Lines из-за того, что укололся иглой, оставленной в кармане впереди стоящего кресла. Согласно исковому заявлению, препараты вызывали у Ибарры головокружение, головную боль и ломоту в теле, «взрывную диарею» и импотенцию.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru