Logo
28 Марта 2024 г,
Четверг

Найдет ли поддержку в ООН попытка Армении закрыть американскую биолабораторию?

 08:32  30/06/2020  0

Что в мире делается

Из-за накрывшей мир коронавирусной пандемии в последнее время начала вылезать на свет глубинная цель американских биолабораторий. Точней, кажется, создающие угрозу здоровью человека вирусы и эксперименты превращаются в глобальный вопрос человечества.
Сегодня армянский адвокат Александр Кочубаев в поисках способа закрытия около 10 биолабораторий Америки на территории Армении обратился в Организацию Объединенных Наций (ООН).
Время покажет, поддержит или нет ООН просьбу Армении о закрытии американской биолаборатории. Но ради здоровья народа и безопасности государства адвокат Александр Кочубаев усиленно приступил к закрытию американской биолаборатории, о чем написал на своей странице в Фейсбуке. Он обратился и к генеральному секретарю ООН, просил расследовать биологическое оружие на основании международного соглашения по правам человека ООН.
Он получил информацию о проведении биолабораторией в Армении генетических опытов, приводящих к патологическим болезням. Ему пришло письмо от соотечественников, проживающих в 16 зарубежных государствах о деятельности американских биолабораторий. По их просьбе начал действия по закрытию.
По данному вопросу он обратился в Генеральную прокуратуру Армении и в административный суд. Дал и соответствующую информацию.
В интервью изданию «Голос Армении» Александр Кочубаев остановился на опасности и вредоносности биолабораторий, сказал, что финансируемые Америкой биолаборатории рождают угрозу национальной безопасности Армении. Открыто сказал: биолаборатории создают патогенетически опасные микроорганизмы, и в Армении может сложиться тяжелая эпидемиологическая ситуация. Причина – на самом деле биолаборатории занимаются болезнями, распространяющими заразу. Думает, у них есть средства для возбуждения инфекционных болезней. Не только это, говорит, из указанных биолабораторий могут распространяться и другие заразные инфекции. Вкратце, опасность биолабораторий сравнивает с оружием массового уничтожения человечества.
США успели открыть свои лаборатории в Грузии, Молдове и Украине. Еще один из столь опасных объектов работает недалеко от Кыргызстана, в городе Алматы Казахстана. Неизвестно, чем они занимаются. Также не выходит информации об их деятельности.
В принципе биолаборатории Америки распространены в мире. Почему-то они не показались во время усиления коронавируса.
Учитывая эту сторону, вроде они построили биолаборатории, вынося на первый план не спасение жизни народа, а выполнение экспериментов. Поэтому такие секретные биологические лаборатории устанавливают не на своей территории, а других государств.
Вкратце, вполне может возникнуть положение, когда давшие разрешение на работу американских биолабораторий страны подведут к пропасти не только себя, но безопасность и соседних государств. Принимая во внимание все эти обстоятельства, армянский адвокат говорит, что игра со смертью не приведет к добру, ищет пути закрытия биолабораторий США.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru