Logo
16 Апреля 2024 г,
Вторник

Путин снова занялся конфликтом Армении и Азербайджана

 10:22  25/07/2020  0

Что в мире делается

Президент России Владимир Путин снова занялся конфликтом на границе Армении и Азербайджана. Глава государства обсудил обстановку с постоянными членами Совета безопасности, сообщил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
В частности, Путин назвал очень чувствительной ситуацию на границе в свете продолжающегося обострения отношений между республиками.

Ранее 24 июля сообщалось, что президент России в ходе оперативного совещания с постоянными членами Совета безопасности рассказал об итогах телефонного разговора с американским коллегой Дональдом Трампом. Во время общения лидеры также затрагивали тему поддержания международного мира.

23 июля Минобороны Азербайджана доложило об очередных обстрелах на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе. Баку обвинил Армению в 47 нарушениях режима прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения.
Вооруженный конфликт между республиками обострился 12 июля — в этот день начались бои на границе двух стран. Стороны обвиняют друг друга в обстрелах и провокациях. По последним данным, Армения потеряла четырех военных, азербайджанская сторона сообщила о гибели 12 силовиков и одного мирного жителя.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru