Logo
24 Апреля 2024 г,
Среда

Мужчина получил 150 тысяч долларов из-за ошибки банка

 08:25  27/08/2020  0

Что в мире делается

Житель американского города Кристал, штат Миннесота, неожиданно получил 150 тысяч долларов (11,3 миллиона рублей) на свой счет из-за банковской ошибки. Деньги предназначались малому бизнесу, сообщает UPI.

Заметив странный перевод, 73-летний Томас Фалинг решил, что сотрудники Sunrise Bank в скором времени свяжутся с ним и все исправят. Однако через две недели сумма все еще находилась на счете, и мужчина сам позвонил в финансовую организацию.
Выяснилось, что Томас получил деньги по программе защиты зарплат, созданной для поддержки малого бизнеса во время кризиса из-за пандемии COVID-19.

Теперь банк исправил ошибку, а мужчина шутит, что думал забрать деньги и сбежать в Мексику. «Я был бы не против получить 150 тысяч долларов, но не за счет малого бизнеса, который без них мог бы обанкротиться», — рассказал Томас Фалинг.
Ранее сообщалось, что житель штата Массачусетс из-за банковской ошибки стал миллиардером на 15 минут. Психиатр Блез Агирре обнаружил на своем счете 2,45 миллиарда долларов (181,2 миллиарда рублей). Оказалось, что это был сбой отображения средств.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru