Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Психическое здоровье Трампа поставили под сомнение

 08:53  12/10/2020  0

Что в мире делается

В Конгрессе США подставили под сомнение состояние физического и психического здоровья президента Дональда Трампа и его пригодность к работе. Об этом сообщает ABC News.
Спикер палаты представителей Ненси Пелоси и член палаты представителей Джейми Раскин намерены представить законопроект о создании специальной комиссии, которая займется оценкой состояния здоровья Трампа. Сделать это позволяет 25-я поправка к Конституции. Согласно ей, Конгресс может отстранить президента от его обязанностей.

«Общественность должна знать о состоянии здоровья президента», — заявила Пелоси и пообещала обнародовать законопроект в пятницу, 9 октября.
Сам Трамп немедленно отреагировал на заявление Пелоси. На своей странице в Twitter он написал: «Сумасшедшая Нэнси должна быть под наблюдением. Ее не зря называют сумасшедшей!».
Утром 2 октября стало известно о заражении Трампа коронавирусом. У его супруги Мелании тест также выявил коронавирус. Американский лидер провел некоторое время в медицинском центре, а вскоре объявил об улучшении самочувствия и вернулся в Белый дом. Позже у президента нашли антитела к инфекции.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru