Logo
28 Марта 2024 г,
Четверг

Попытавшийся убить семью российский школьник раскрыл свои мотивы

 09:18  09/11/2020  0

Что в мире делается

В Санкт-Петербурге подросток, подозреваемый в попытке убийства шестилетней племянницы, матери и отца, раскрыл мотивы преступления. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По словам российского школьника, он устал от опеки матери и конфликтов с отцом. Подозреваемый также рассказал, что мать постоянно его «поучала», ограничивала время прогулок и не давала записаться в секции. При это отец ругал его за плохие оценки и конфликты с матерью. Из-за конфликтов подросток три раза сбегал из дома.

Самая большая ссора в семье произошла в конце октября, когда подросток хотел позднее 22:00 проводить девушку до дома после концерта. Однако, по его словам, мать запретила ему выходить на улицу. Тогда школьник сбежал, а когда вернулся после 23-х часов, его наказали за непослушание.
После этого конфликта молодой человек планировал уйти из дома, но посчитал, что его могут снова вернуть. Поэтому он решил убить родителей, угнать их машину и уехать.

Об инциденте стало известно 8 ноября. 15-летний злоумышленник порезал горло 6-летней сестры, а после выстрелил матери в висок из травматического пистолета и прострелил руку отцу. Оружие, из которого велась стрельба, зарегистрировано на отца подростка, сотрудника ДПС.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru