Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Блогер случайно обнаружил загадочный заброшенный особняк на окраине Лондона

 11:02  21/11/2020  0

Что в мире делается

Житель британского графства Хэмпшир Коллин Смит случайно обнаружил на окраине Лондона загадочный старинный особняк, в котором оказалось множество газет, датированных 1954 годом. 36-летний мужчина опубликовал снятое в доме видео на своем YouTube-канале The Bearded Explorer, пишет Daily Mail.
«Я нашел его совершенно случайно: ехал как-то раз по работе, и заметил здание, заворожившее меня своей красотой», — вспомнил Смит. Он отметил, что дорога к особняку тоже оказалась заброшена. Отметив место на карте, блогер решил вернуться и как следует рассмотреть находку.

Британец предположил, что в найденном поместье могла жить состоятельная семья. Такие выводы мужчина сделал на основе особой системы, предназначенной для звонков из хозяйской комнаты, а также особого помещения, в котором обычно раньше проживала прислуга. Кроме того, внутри дома Смит нашел посеребренные столовые приборы, рояль и печатные издания, датированные 1954 годом. Изучив банки с едой и разбросанные по дому газеты, блогер решил, что особняк пустует не меньше 30 лет. «Могу предположить, что дом, возможно, был продан некоему богачу, у которого просто нет времени или средств на его ремонт», — заявил Коллин.

Он отметил, что его впечатлили высокие потолки и невероятное множество мелких деталей в интерьере. «Должно быть, на него (здание) было потрачено целое состояние. Одна из самых любопытных находок — система звонков. В каждой комнате есть звонок, связанный с кухней», — заключил Смит.
Ранее сообщалось, что американский модельер и основатель одноименного бренда Томми Хилфигер (Tommy Hilfiger) и его жена Ди Оклеппо (Dee Ocleppo) в рекордные сроки избавились от своего поместья в американском городе Гринуич штата Коннектикут. Супруги выручили от продажи 47,5 миллиона долларов (более 3,6 миллиарда рублей).

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru