Logo
25 Апреля 2024 г,
Четверг

На месте взрыва фургона в американском Нэшвилле обнаружили человеческие останки

 11:15  26/12/2020  0

Что в мире делается

На месте взрыва фургона в американском городе Нэшвилл, столице штата Теннесси, обнаружили человеческие останки. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источники.
По сведениям полиции, незадолго до инцидента из фургона доносились предупреждения о взрыве и необходимости эвакуации находящихся поблизости людей.
Как сообщает ТАСС, мэр города Джон Купер заявил, что произошел взрыв бомбы. «Первоначальные сведения указывают на то, что это был умышленный взрыв бомбы в нашем городе», — отметил он. По его словам, произошедшее направлено на то, чтобы «вызвать страх и ужас в это время надежды».
После взрыва были госпитализированы три человека, сейчас их состояние стабильно. Мэр объявил о введении на несколько дней комендантского часа в граничащем с местом происшествия районе.
Полиция города разместила в Twitter фото еще целого фургона, который впоследствии взорвался. Правоохранители выяснили, что он прибыл на 2-ю Авеню в 1:22 ночи. Тех, кто мог видеть автомобиль или знает какую-либо информацию о нем, попросили сообщить об этом по указанному номеру.
Ранее полиция Нэшвилла сообщила в Twitter, что в пятницу, 25 декабря, в 06:30 утра (15:30 по Москве) в центре города взорвался фургон. Пострадали три человека, они доставлены в больницу, их жизням ничего не угрожает. Как отметили правоохранители, инцидент произошел в результате преднамеренных действий. ФБР и полиция города расследуют произошедшее.
Действующий американский лидер Дональд Трамп и избранный президент США Джозеф Байден проинформированы о взрыве.
25 декабря власти штата Калифорния арестовали двоих американцев, обстрелявших из автомата стриптиз-клуб в городе Анахайм. Конфликт произошел из-за требования носить медицинские маски при посещении заведения.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru