Logo
19 Марта 2024 г,
Вторник

Пушков назвал ошибку Трампа на президентских выборах

 09:12  20/01/2021  0

Что в мире делается

Сенатор Алексей Пушков в своем в Telegram-канале назвал ошибку действующего лидера США Дональда Трампа на президентских выборах.
По его мнению, ошибка американского лидера заключалась в том, что тот «сделал ставку на голоса». «Стальные батальоны демократии сделали ставку на подсчет голосов. И это именно американская демократия, хоть в кавычках, хоть без», — написал сенатор.
Как считает Пушков, беспорядки возле Капитолия в Вашингтоне не могли остановить «победно поступи» демократии. При этом с нее спали «некогда прикрывавшие ее белые одежды», а затем «в течение нескольких дней» она «стала неотличима от диктатуры».
Ранее Пушков рассказал, какую, по его мнению, внешнюю политику будет вести избранный президент США Джо Байден. Политик спрогнозировал противостояние страны Китаю и России, так как их рассматривают как идеологических, политических и геоэкономических противников. При этом, подчеркивает Пушков, США осознают, что сами не справятся, и потому хотят создать «глобальную коалицию демократий».

Инаугурация Байдена запланирована на 20 января. На мероприятие приглашен, в частности, вице-президент Майк Пенс. При этом Байден назвал хорошим решение действующего американского лидера Дональда Трампа не посещать мероприятие, о чем он заявил ранее.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru