Logo
19 Марта 2024 г,
Вторник

Украинец возмутился более высокими пенсиями в Крыму

 12:02  22/01/2021  0

Что в мире делается

Житель Харьковской области в прямом эфире телеканала «Наш» возмутился более высокими пенсиями в Крыму: он пожаловался на серьезные различия в уровнях пенсии на полуострове и на Украине. Его слова приводит РИА Новости.
Мужчина по имени Михаил позвонил в эфир передачи и призвал власти страны «выйти из фарватера США», а также «слушать, что говорит Восток».
«Посмотрите, что "агрессор" в Крыму делает с нашими украинцами. Они живут гораздо лучше нас. И минимальные пенсии у них в несколько раз выше. И материнские капиталы, и коммунальные услуги с энергетикой в десятки раз ниже. Мой брат живет в Крыму, у него пенсия в восемь раз больше», — пожаловался украинец.
Мужчина рассказал, что у него есть родственники и в других регионах России. В глубоких деревнях «медицина и социалка в разы лучше», чем на Украине, заключил он. Телезритель обвинил власти в геноциде народа и добавил, что десятки миллионов человек были вынуждены эмигрировать, так как их фактически «выдавили» из страны.
Ранее сообщалось о киевском пенсионере, которому насчитали за отопление более шести его пенсий. Пенсионер из Киева Станислав Липовский получил квитанцию за услуги ЖКХ, по которой он должен заплатить за отопление в декабре 10 796 гривен (около 28 тысяч рублей). Мужчина рассказал, что его пенсия — в шесть раз меньше этой суммы, и составляет 1700 гривен.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru