Logo
28 Марта 2024 г,
Четверг

Елизавета II нашла нового любимчика в семье

 13:27  01/02/2021  0

Что в мире делается

Королева Великобритании Елизавета II нашла нового любимчика в семье — больше всего ей нравится проводить время с младшей внучкой — 17-летней Луизой Виндзор — и внуком — 13-летним Джеймсом, виконтом Северна. Об этом сообщает The Mirror со ссылкой на источники в королевской семье.
По данным журналистов, королева сблизилась с детьми своего сына, принца Эдварда, во время отдыха в шотландском поместье Балморал. Елизавета II традиционно проводит летний период в этом замке, где развлекается охотой на нетопырей.

«Королеве нравится, что Луиза и Джеймс наслаждаются каникулами в Балморале, и она особенно сблизилась с Луизой, которая, кажется, стала ее любимой внучкой. За ней с небольшим отставанием следует Джеймс», — заявил источник.
Луиза хорошо учится в школе и планирует поступать в университет. Она сблизилась с королевой, потому что они обе обожают ездить на лошадях. Девушка не так давно осознала, что ее бабушка — королева. Ее мать, герцогиня Уэссекская Софи, отметила, что титулы никак не влияют на их отношения: «Да, не у каждого бабушка живет в замке, но, когда внуки к ней едут, неважно, кто она. Когда они проводят время с королевой, она для них бабушка, а не королева».

Она добавила, что воспитывает детей с мыслью, что им придется работать, чтобы зарабатывать на жизнь. Так как Джеймс и Луиза занимают лишь 12-е и 13-е места в порядке престолонаследия, маловероятно, что они когда-нибудь займут трон. Поэтому родители приняли решение не использовать по отношению к ним титулы «Его/Ее королевское высочество». Джеймс и Луиза с 18 лет могут попросить обращаться к ним таким образом.

Принцу Эдварду и его жене пришлось взять на себя обязанности старших членов королевской семьи после того, как принц Гарри и Меган Маркл уехали в США, а принц Эндрю попал в опалу из-за скандала вокруг его дружбы с Джеффри Эпштейном, которого обвиняют в педофилии. Эксперты отмечают, что Софи всегда была любимой невесткой королевы.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru