Logo
18 Апреля 2024 г,
Четверг

Россияне рассказали о предпочтениях в алкоголе на борту самолета

 08:33  30/03/2021  0

Что в мире делается

Россияне рассказали, какие напитки они выбирают чаще всего, летая самолетом. О предпочтениях туристов свидетельствуют результаты опроса сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, поступившие в редакцию «Ленты.ру».
Так, выяснилось, что 46,3 процента респондентов предпочитают пить во время рейса простую воду, примерно столько же — чай или кофе. При этом последний напиток оказался популярнее среди женщин.
Самым популярным алкогольным напитком 58,1 процента путешественников назвали вино или шампанское, крепкий алкоголь выбрали 33,7 процента пассажиров, пиво — 24,4 процента опрошенных.
Кроме того, стало известно, что 9,7 процента россиян довольно редко покупают алкогольные напитки во время полета, однако если их раздают бесплатно, то 20,9 процента признались, что не откажутся от них.
Фруктовые соки или морсы отметили 27,6 процента респондентов, причем женщины в полтора раза чаще останавливают на них свой выбор, а мужчины больше предпочитают газировку и алкоголь.
Ранее в феврале россияне назвали лучшую еду для перекуса в самолете. Так, наиболее подходящей едой для путешествия, по мнению участников опроса, являются сэндвичи — на борт воздушного судна их берут, как правило, 55,1 процента респондентов.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru