Logo
16 Апреля 2024 г,
Вторник

На Украине раскрыли возможную причину ухода Пугачевой от Киркорова к Галкину

 08:29  30/06/2021  0

Что в мире делается

Украинский журналист Дмитрий Гордон раскрыл возможную причину ухода певицы Аллы Пугачевой от певца Филлипа Киркорова к юмористу Максиму Галкину. Об этом он рассказал в своем видеообращении к певцу, запись опубликована на его YouTube-канале.
Журналист посоветовал Киркорову брать пример с Пугачевой, назвав ее великой женщиной. Он отметил, что певица никогда не высказывалась на тему присоединения Крыма и не ездила туда.
«Ты хоть раз слышал, чтобы она что-то плохое об Украине сказала? Может быть, поэтому Алла Борисовна отписалась от тебя в Instagram? Может быть, поэтому Алла Борисовна променяла тебя на Максима Галкина?» — обратился ведущий к певцу.
Гордон также подчеркнул, что украинцы будут ходить на концерты Киркорова, если он публично извинится перед ними и признает, что «Крым принадлежит Украине».
Ранее сообщалось, что Киркорова признали угрозой нацбезопасности Украины. Комментируя решение официального Киева, артист предположил, что местные чиновники таким образом «пытаются набрать себе бонусов, паразитируя на националистической пропаганде». В СБУ Украины пояснили, что артист не раз высказывался в поддержку присоединения Крыма к России. Кроме того, он регулярно выступал в Крыму, приезжая туда не через Украину.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru