Logo
24 Апреля 2024 г,
Среда

Трамп допустил «конец США» через три года

 09:48  18/09/2021  0

Что в мире делается

По мнению экс-президента, за последние восемь месяцев страна «пошла под откос так, как никогда раньше». Он не уточнил, собирается ли участвовать в выборах в 2024 году, но пообещал, что «те, кто любят США, будут счастливы»

США в ближайшие три года перестанут существовать, заявил в интервью каналу Newsmax бывший президент страны Дональд Трамп.

По словам Трампа, за последние восемь месяцев, после того как в должность главы государства вступил Джо Байден, страна «пошла под откос так, как никогда раньше». «Когда мы пойдем на эти выборы, которые состоятся в 2022-м и 2024-м годах, то страны у нас не останется», — заявил экс-президент (цитата по Huffington Post).

8 ноября 2022 года, в середине срока полномочий Байдена, в США пройдут выборы в Палату представителей. На 5 ноября 2024 года в Соединенных Штатах намечены выборы президента.

Трамп не стал отвечать на вопрос журналистов о том, намерен ли он участвовать в выборах в 2024 году, но пообещал, что «многие люди, которые любят нашу страну, будут счастливы».

Трамп неоднократно заявлял, что результаты президентских выборов-2020, на которых его соперником был Байден, были сфальсифицированы, и пытался опротестовать их. Он также не раз критиковал деятельность своего преемника на посту главы государства, в частности за то, что Байден не стал препятствовать строительству газопровода «Северный поток-2» и решил вывести войска из Афганистана. Последующий захват Афганистана «Талибаном» (террористическое движение, запрещено в России) Трамп назвал «одним из величайших поражений в истории» и призвал Байдена уйти в отставку.

 РБК

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru