Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Жители российского города массово скупили «Доширак»

 10:33  05/10/2021  0

Что в мире делается

Россияне из Тюмени начали массово скупать лапшу быстрого приготовления «Доширак», сообщили URA.RU жители российского города, заметившие повышенный интерес покупателей к продукту.
«Заметил, что некоторые покупатели складывают в тележки по 20-30 упаковок лапши "Доширак". Причем, это не единичный покупатель, а уже какая-то тенденция. То есть, одновременно в магазине было несколько таких людей», — рассказал один из покупателей.
Также источник издания из сотрудников крупной торговой сети рассказал, что на фоне слухов об исчезновении лапши быстрого приготовления с рынка, на продукт действительно наблюдается повышенный спрос.

«Со складов в гипермаркеты стали забирать больше лапши, чем обычно. Но какого-то супер ажиотажа нет. Запасов "Доширака" в распределительных центрах хватает», — пояснил источник агентства.
Ранее на региональных новостных сайтах появилась информация, что с полок российских магазинов начал пропадать «Доширак». О нехватке товаров заявили в Красноярске и Волгограде — торговые сети «Командор» и «Покупочка» получили уведомления от производителя о возможном снижении объемов поставок из-за приостановки завода в Рязани.

Несмотря на то, что в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области опровергло слухи о дефиците лапши, в интернете начали появляться объявления о продаже по завышенной до десятков тысяч рублей стоимости «Доширака».

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru