Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Угодившего в больницу Григория Лепса могут признать невменяемым

 10:58  17/12/2021  0

Что в мире делается

Григорий Лепс, который по инициативе жены разводится после 20 лет брака, на днях оказался в больнице и сорвал премьеру дуэта с Ларисой Долиной. Помощники звезды уверяют, что у Лепса подскочило давление - мол, ничего страшного: заехал в клинику, обследовался и, как новенький, уехал домой готовиться к большому сольнику 19 декабря. Правда, в Сети появилась другая версия: якобы звезде понадобилась помощь психиатра. Из-за алкогольных возлияний певец сделался буйным и бросался на психбригаду, но от госпитализации категорически отказался.
Пока поклонники переживают за здоровье Лепса, юристы предупреждают: новости о психических проблемах накануне бракоразводного процесса - очень тревожный признак.

- Если сообщения о госпитализации в психиатрическую клинику на фоне запоя правдивы, то возникает вопрос - кто и зачем отправил туда артиста, - поделился с kp.ru звездный адвокат Андрей Алешкин. - Ведь если певец оттуда вырывается, вряд ли он сам настоял на госпитализации. Кому-то важно, чтобы он был под наблюдением специалистов. Сам факт попадания Лепса в соответствующее учреждение, даже если он ушел оттуда через несколько часов, - это повод обратиться в суд, чтобы признать артиста недееспособным и затем назначить опекуна и принудительное лечение.

По словам адвоката, вполне вероятно, что кто-то действует против интересов Григория Лепса, либо в своих интересах. И причина может крыться в деньгах, ведь развод предполагает также раздел имущества. Как рассказывал kp.ru первый и единственный продюсер певца Евгений Кобылянский, в момент подачи заявления в ЗАГС у жениха даже не было московской пропискиА теперь, по подсчетам СМИ, Лепс с женой Анной Шаплыковой будут "пилить" имущество на миллиард (!) рублей: 300-метровую квартиру в престижном районе столицы, еще одну - на 83 "квадрата", два огромных особняка на Новорижском шоссе на 1555 и 2421 кв.м., а также земельные участки.
- Вариант, при котором супруга оформит опеку над певцом, вполне реален, - уверен Андрей Алешкин. - И тогда ей нет смысла разводиться: все имущество перейдет к ней в доверительное управление. Из-за психических проблем, которые зафиксированы врачами, Лепса могут просто-напросто ограничить в правах - мало ли кому он в измененном состоянии отпишет имущество? На самом деле, это вовсе не редкий случай. Поэтому я бы хотел предостеречь певца о возможном злоупотреблении доверием.
Напомним, бракоразводный процесс артиста стартует в Мосгорсуде 20 декабря. О причинах расставания супруги не распространяются, но адвокат жены уверяет, что они расходятся мирно и без всяких скандалов.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru