Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Жениха Волочковой подозревают в совершении терактов - СМИ

 12:50  27/01/2022  0

Что в мире делается

Возлюбленный балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов находится в розыске на Украине, пишет Утро.

«Кузнецов Сергей разыскивается на территории Украины по статье 3-258 ч.1 (террористический акт с применением оружия). Мера пресечения (на основании постановления суда): разрешение на задержание», — указано в сводке, которую показали в программе «Пусть говорят».

***
Звезда российского балета Анастасия Волочкова всегда умела эпатировать публику. Впрочем, и поклонники артистки никогда не отказывались от обсуждения многочисленных скандальных историй, связанных с их любимицей. Кажется, у фанатов появился очередной повод для сплетен, ведь танцовщица намекнула на замужество с новым кавалером

Если быть точнее, о предстоящей свадьбе объявил ведущий программы "Пусть говорят" Дмитрий Борисов. Во время обсуждения темы дебоша Волочковой на рейсе с Мальдивских островов в Россию тележурналист представил гостям студии Сергея Кузнецова как без пяти минут мужа балерины. Она эту мысль поддержала, намекнув на скорый брак. Любопытно, что пара познакомилась совсем недавно, по подсчетам журналистов, всего около трех недель назад.

Новый кавалер звезды балета является бизнесменом, по данным СМИ, он владеет банным комплексом в Московской области. Впрочем, внимание прессы больше приковано к темному прошлому мужчины. 

Издание "Комсомольская правда" утверждает, что танцовщица намерена выйти замуж за уголовника. Кузнецов, по их данным, замешан в криминале. О судимости нового возлюбленного Волочковой рассказал сын известного художника Никаса Сафронова Дмитрий.
В эфире передачи "Пусть говорят" мужчина заявил, что нанял частного сыщика и узнал, что скрывает о своем прошлом возлюбленный балерины. По его словам, Кузнецов был судим за грабеж, сбежал с Украины в Россию. Теперь его разыскивают спецслужбы Незалежной по обвинению в терроризме.
Сафронов даже предъявил публике полицейскую ориентировку. Однако и танцовщица, и ее новый возлюбленный отвергли все обвинения.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru