Logo
20 Апреля 2024 г,
Суббота

Трамп пожаловался на перерывших вещи его жены и сына агентов ФБР

 08:49  04/09/2022  0

Что в мире делается

Бывший президент США Дональд Трамп возмутился поведением агентов Федерального бюро расследований (ФБР) во время обыска в его флоридском имении Мар-а-Лаго. Его слова передает РИА Новости.
Он пожаловался, что сотрудники ФБР вели себя бесцеремонно и перерыли личные вещи его жены и 16-летнего сына. «Они копались в шкафах и ящиках первой леди, и даже устроили глубокий и уродливый обыск в комнате моего 16-летнего сына, оставив все, к чему прикасались, совсем в другом состоянии, нежели оно было, когда они начинали», — рассказал Трамп на митинге своих сторонников в штате Пенсильвания.
Политик назвал ФБР и министерство юстиции «злобными монстрами», которых, по его мнению, контролируют «радикально левые негодяи». «Они пытаются заставить замолчать меня и, что важнее, вас, они стараются заткнуть вам рот, но мы не будем молчать», — заявил он. Трамп добавил, что весь мир пребывал в шоке, наблюдая за обыском. Он указал на то, что лидеры многих южноамериканских стран задавались вопросом, какой была бы реакция американской стороны, если бы подобная ситуация произошла у них.
9 августа Трамп сообщил о проведенном обыске ФБР в его поместье. Случившееся он связал со своим возможным участием в выборах 2024 года.
Ранее бывший американский президент назвал действующего главу страны Джо Байдена врагом государства. Такое заявление было сделано в ответ на обвинение Байденом Трампа в экстремизме.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru