Logo
20 Апреля 2024 г,
Суббота

Элита США приняла принципиальное решение по Байдену — эксперт

 06:30  05/11/2022  0

Что в мире делается

03 ноября 2022, 09:07 И республиканская, и демократическая часть американской политической элиты приняла принципиальное решение в отношении нынешнего президента страны Джозефа Байдена. Об этом в новом ролике на YouTube-канале «Закон и порядок» рассказал экономист Михаил Хазин — ИА DEITA.RU.
По его словам, политический истеблишмент США, оценив политику Байдена за последние месяцы, пришёл к окончательному выводу о том, что продолжение данного курса приведёт страну к серьёзной экономической катастрофе, которая будет угрожать самому существованию государства в существующем виде.

Для того, чтобы этого не произошло, необходимо менять политический и экономический курс. В частности, нужно срочно приступать к развитию внутреннего американского реального сектора. Чтобы начать эту работу, необходимо запустить в экономику инвестиции, но сделать это при нынешнем либеральном курсе невозможно.
Именно для того, чтобы его изменить, как заявил Хазин, элита собирается уже в скором времени полностью отодвинуть Байдена от управления реальными процессами внутри государства и начать реализовывать предвыборную программу Дональда Трампа о возрождении промышленного потенциала Америки.
«Элита поняла, что Байден не сможет вернуть ситуацию в США «как при Обаме». По этой причине в Штатах принято решение сворачивать курс финансистов», — объяснил Хазин.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru