Logo
23 Апреля 2024 г,
Вторник

Учитель из школы детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон признался в педофилии

 10:07  11/11/2022  0

Что в мире делается

Заместитель директора по воспитательной работе лондонской школы Thomas’s Battersea, где учились дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон, признался в педофилии. Об этом сообщает Daily Mail.

34-летний учитель Мэтью Смит предстал перед Вестминстерским магистратским судом в среду, 9 ноября. Мужчина признал себя виновным в сексуальном насилии над детьми, а также в изготовлении и распространении непристойных изображений с несовершеннолетними.
Смит был арестован в воскресенье, 6 ноября, в своем лондонском особняке. На следующий день об этом узнала администрация учебного заведения и уведомила родителей учеников, что мужчина уволен.

По данным Daily Mail, преступления, в которых сознался бывший замдиректора, не коснулись учеников престижной школы. Год обучения в Thomas’s Battersea стоит 20 тысяч фунтов стерлингов (около 1,4 миллиона рублей).
Смит был принят в учебное заведение в сентябре. Ранее он пять лет проработал в Непале, где был помощником директора Британской школы в Катманду. Бывший преподаватель получил образование в Оксфордском и Кембриджском университетах.

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принц Джордж и принцесса Шарлотта, учились в Thomas’s Battersea до августа. После этого родители решили перевести их школу Lambrook в графстве Беркшир, чтобы «обеспечить им как можно более комфортную семейную жизнь вдали от шума и суеты центрального Лондона».

Ранее сообщалось, что учитель британской христианской школы сделал фото под юбками женщин и попал под суд. 33-летнего Саймон Тидбери, преподававшего в христианской школе Bishop William Ward Chuch of England School в Колчестере, лишили лицензии и приговорили в двум с половиной годам общественных работ.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru