Logo
25 Апреля 2024 г,
Четверг

Запад решил усилить военную помощь Украине для противостояния Путину

 11:00  14/01/2023  0

Что в мире делается

Западные лидеры решили усилить военную помощь Украине, чтобы повлиять на мышление президента России Владимира Путина. Такое мнение выразила газета The Financial Times.
Запад предпринимает разные шаги, пытаясь противостоять действиям российского лидера, говорится в материале. С самого начала проведения спецоперации отношение и политика западных лидеров относительно противодействия Путину неоднократно менялись. «Западная точка зрения состоит в том, что единственный способ изменить мышление Путина — это помочь Украине победить в предстоящих битвах», — считает издание.
Отмечается, что Москва не откажется от своих «максималистских целей» до тех пор, пока Украина не нанесет больше поражений российским войскам, а также не восстановит утраченные позиции. Однако, уточняют авторы материала, на данный момент какие-либо военные успехи украинских военных не гарантируют признание Путиным своего поражения.
Ранее США и западные страны обвинили в нарушении обещаний, касающихся поддержки Украины. Уточнялось, что Штаты продолжают расширять границы своего участия в конфликте, обучая украинских военных и передавая Киеву вооружение.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru