Logo
25 Апреля 2024 г,
Четверг

Американская писательница назвала позором пиар Зеленского в США

 10:54  15/01/2023  0

Что в мире делается

Американская писательница Кейтлин Джонстоун назвала позором пиар-ходы, используемые средствами массовой информации в США для продвижения президента Украины Владимира Зеленского. Своим мнением она поделилась на официальном сайте.
«Президента Владимира Зеленскго превратили в доступный корпоративный талисман самой агрессивной рекламной компании США за все время», — считает писательница.
В числе самых неклюжих пиар-ходов украинского президента в Соединенных Штатах Джонстоун назвала решение установить бюст президента Украины в американском Капитолии.
Кроме того, писательница отметила вклад американских изданий в позорный пиар Зеленского, приведя в пример фотосессию Зеленского и его супруги Елены для журнала Vogue и присуждение президенту Украины звания «Человек года» по версии журнала Time.
В июле сообщалось, что президент Украины и его жена снялись для американской версии журнала Vogue, их снимала американский фотограф Энни Лейбовиц. Фотосессия вызвала неоднозначную реакцию в обществе, так, их раскритиковал конгрессмен-республиканец Лорен Боберт. По его словам, Зеленский и его супруга развлекаются, пока США направляют Украине крупную финансовую помощь.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru