Logo
25 Апреля 2024 г,
Четверг

Путин порассуждал о политических элитах Европы

 08:58  26/01/2023  0

Что в мире делается

Политические элиты Европы часто обслуживают интересы третьих стран, игнорируя собственные национальные интересы. Об этом заявил президент России Владимир Путин, передает РИА Новости.
Он рассказал, что у него сохранились добрые отношения с простыми людьми на Западе, и их мнение по отношению к России не меняется, несмотря на события в мире. При этом, отметил российский лидер, руководство этих стран занимает иную позицию, но «переосмысление все равно происходит».
Ранее кабинет министров предложил Путину выйти из международных договоров Совета Европы в отношении Москвы. По мнению кабмина, эта организация превращается в рупор антироссийской политики.
В декабре постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов прокомментировал заявление президента Владимира Путина о том, что Запад стремится разрушить историческую Россию. Он отметил, что действия западных государств по отношению к Москве стали очередной демонстрацией деградации руководящих элит ряда стран. «Только глупые люди, не имеющие никакого представления о текущей ситуации, могут ставить перед собой цель демонтировать историческую Россию», — заявил дипломат.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru