Logo
16 Апреля 2024 г,
Вторник

Представитель Эрдогана высказался о здоровье турецкого лидера

 07:13  26/04/2023  0

Что в мире делается

Официальный представитель президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын высказался о состоянии турецкого лидера. Соответствующий пост он сделал в своем Twitter-аккаунте.
Он заверил, что у Эрдогана крепкое здоровье. «Наш президент, слава Богу, в добром здравии», — написал Калын.
Ранее сообщалось, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган почувствовал себя плохо во время прямого эфира, когда он давал интервью местным телеканалам. Эфир был прерван после того, как журналист начал задавать вопрос о будущих перестановках в кабинете министров. Сам Эрдоган объяснил произошедшее тем, что у него было много предвыборной работы и он подхватил желудочный грипп.

***

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган почувствовал себя плохо во время прямого эфира, когда он давал интервью местным телеканалам. На это обратило внимание РИА Новости.
Отмечается, что эфир был прерван после того, как журналист начал задавать вопрос о будущих перестановках в кабинете министров. После длительной паузы Эрдоган вернулся в прямой эфир, попросив у зрителей прощения и пожелав им здоровья. «Вчера и сегодня было много предвыборной работы. Поэтому я подхватил желудочный грипп», — поделился он. Президент рассказал, что думал об отмене интервью, однако решил не делать этого. «Мы обещали и пришли», — добавил Эрдоган.
Затем турецкому лидеру задали еще два коротких вопроса, после чего модератор сообщил, что интервью завершается, чтобы «позволить господину президенту отдохнуть».
В феврале 2022 года Эрдоган заболел COVID-19. У него и его жены диагностировали омикрон-штамм коронавируса, само заболевание протекало в легкой форме.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru