Logo
28 Мая 2023 г,
Воскресенье

Дрон ВСУ сбросил бомбу на здание в белгородском поселке

 06:49  23/05/2023  0

Что в мире делается

Дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил бомбу на административное здание белгородского поселка Борисовка. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
«С квадракоптера было сброшено взрывное устройство на одно из административных зданий, возгорания нет, пробита крыша», — уточнил он. По предварительной информации, в результате никто не пострадал.
22 мая в Белгородскую область проникли украинские диверсанты. По словам Гладкова, противника заметили на территории Грайворонского округа в районе сел Глотово, Козинка и Гора-Подол в непосредственной близости от границы. В ликвидации противника участвовали военные, а также Росгвардия и ФСБ.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru