Logo
19 Апреля 2024 г,
Пятница

«Все намного серьезнее»: Кедми про Каховскую ГЭС

 05:53  09/06/2023  0

Что в мире делается

Подрыв дамбы Каховской ГЭС показывает, на что готова пойти Украина в борьбе с Россией. Об этом заявил израильский эксперт Яков Кедми, предупредивший о более серьезных угрозах — Экономика Сегодня



«Когда украинские власти считают, что им что-то полезно, они готовы совершить любую катастрофу. То же самое они могут совершить, если российские войска приблизятся к Днепру. Самое вероятное, что они взорвут ДнепроГЭС и обвинят Россию – сам бог велел. И все электростанции на Днепре, к которым будут приближаться российские войска, либо будет опасность, что РФ ими овладеет, они, скорее всего, будут взрывать. Но это еще цветочки», - предупредил Кедми.

Эксперт убежден, что в противостоянии с Россией Украина не остановится ни перед чем. При необходимости Киев готов спровоцировать даже ядерную катастрофу, поэтому освобождение и защита АЭС на территории Украины Кедми называет первоочередной задачей РФ. Украинский удар по Каховской ГЭС должен убедить всех, кто не считает это возможным, подчеркивает израильский аналитик.

«Россия должна серьезно определиться и овладеть всеми атомными электростанциями до того, как украинцы их взорвут. Все атомные станции на Украине потенциально являются целями для украинских властей, если ситуация будет для них усложняться. Предотвратить это может только Россия – больше никто. И это намного серьезнее», - заявил Кедми в программе «Большая игра».

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru