Logo
04 Декабря 2023 г,
Понедельник

Нежелание Зеленского проводить выборы объяснили

 08:52  04/09/2023  0

Что в мире делается

Президент Украины Владимир Зеленский старательно пытается объяснить, почему в стране в настоящее время не представляется возможным проведение выборов, поскольку стремиться сохранить свою власть, пишет иранская газета Hamshahri.
«Важно не то, что не будут проведены сами выборы, а то, как эта тема используется», — объясняет издание.
Автор подчеркнул, что таким образом у власти продолжит оставаться человек, при котором у страны возник военный конфликт с соседней сверхдержавой, вместо того, чтобы уйти в отставку, что он и должен был сделать. Отмечается, что с тех пор, как Россия начала специальную военную операцию (СВО), на Украине неоднократно продлевалось военное положение и всеобщая мобилизация, что оказало определенное влияние на дату выборов.
Ранее Зеленский заявил о намерении баллотироваться на второй срок на следующих выборах главы республики. Он также дал обещание, что не бросит Украину.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru