Logo
26 Апреля 2024 г,
Пятница

В пожаре в Подмосковье погибли шесть граждан Узбекистана

 08:25  07/05/2020  0

Новости

Шесть человек погибли в результате пожара в частном доме в Раменском районе Подмосковья. По официальным данным, трое мужчин и три женщины были гражданами Узбекистана.
Пожар, который вспыхнул в частном доме в селе Дурниха Раменского района 5 мая около 4 часов утра, был потушен в 6 часов вечера, сообщает МЧС Московской области.

Сотрудники Раменского районного отделения Следственного комитета России возбудили уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ («Умышленное убийство двух и более лиц») в связи со смертью шести человек, тела которых были обнаружены в доме.

- В ходе тушения пожара обнаружены тела шести неустановленных человек, троих мужчин и трех женщин. Причиной пожара могла послужить неисправность электропроводки. По предварительным данным, в доме проживало 26 человек, граждан одного из соседних государств. Легальность нахождения их на территории РФ будет проверена, сообщил дежурный сотрудник Московского областного следственного комитета.
В настоящее время производен осмотр с участием следователей-криминалистов. Назначено проведение судебно-медицинской и пожарно-технической экспертиз. Приняты меры к установлению личности погибших. Расследование уголовного дела продолжается.
В интернете появились видео с места события.
Сотрудник отдела милиции Раменского района, который попросил не называть его имени, сказал, что все погибшие мужчины и женщины были гражданами Узбекистана и что один из погибших не опознан.








Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru