Logo
27 Апреля 2024 г,
Суббота

Монархия нанесла ответный удар Меган

 06:30  17/03/2021  0

Анонимно

Монархия нанесла ответный удар Меган Букингемский дворец "привлекает внешнюю юридическую фирму для проведения расследования о запугивании", в то время Меган Маркл требует показать электронные письма и тексты после того, как ее обвинили в "недопустимом поведении" по отношению к двум сотрудникам дворца.

По сообщениям, Букингемский дворец привлечет внешнюю независимую юридическую фирму для расследования утверждений о том, что герцогиня Сассекская (она же Меган Маркл) издевалась над королевским персоналом, пишет

https://www.dailymail.co.uk/news/article-9359547/Buckingham-Palace-brings-external-legal-firm-carry-bullying-probe.html

Daily Mail.

В связи с эскалацией противостояния между двумя сторонами Меган Маркл обратилась к Букингемскому дворцу с требованием показать документы, электронные письма или текстовые сообщения, относящиеся к жалобе на издевательства против нее, сообщает The Mail on Sunday.

Но в результате беспрецедентного шага, который, несомненно, еще больше усилит напряженность, королевский персонал решил, что вместо внутреннего расследования управление расследованием, о котором было поначалу объявлено, как сообщает The Sunday Times, должна взять на себя третья сторона.

Старший помощник из Букингемского дворца обвинил Меган в "неприемлемом поведении" по отношению к двум личным помощникам и в подрыве доверия к третьему, что привело к расследованию, которое будет передано юридической фирме.

Про обвинение впервые стало известно в начале марта, когда газета Times получила утечку электронной почты, отправленной Джейсоном Кнауфом, тогдашним пресс-секретарем пары. В октябре 2018 года, когда принц Гарри и Меган еще жили в Кенсингтонском дворце, Джейсон Кнауф написал: "Я очень обеспокоен тем, что герцогиня смогла затравить двух помощников за последний год. Обращение с X _

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru