Logo
26 Апреля 2024 г,
Пятница

Жив ли мозг Байдена? - New York Post

 06:30  11/07/2021  0

Анонимно

Жив ли мозг Байдена? - New York Post Эмили Джейкобс | New York Post
Байден с трудом ответил на вопрос журналистов о России, вызвав обеспокоенность по поводу ясности его ума
"Президент Байден на выходных столкнулся со сложностями, отвечая на вопрос журналиста по теме, о которой его только что проинформировали - ему пришлось потянуться за заметками", (.) когда он находится в кондитерской в Мичигане, сообщает New York Post.

"Этот диалог усилил опасения по поводу остроты ума Байдена", - отмечает издание.

(.) "Что касается последнего взлома, совершенного русскими, можете ли вы сказать, что это означает." - начал журналист, прежде чем его прервали, имея в виду гигантскую кибератаку, поразившую более 200 американских компаний в пятницу.

"Мы не уверены, что это русские, - заявил Байден. - Меня проинформировали, когда я был в самолете. Вот почему я поздно вышел из самолета".

Затем, как пишет издание, видео диалога заело и зависло. (.) "Через несколько секунд, когда видео вернулось, Байден потянулся и вытащил из нагрудного кармана пиджака заметки по теме, о которой его только информировали. "Я буду в лучшей форме, чтобы поговорить с вами об этом", - пояснил Байден.

"Я озвучу вам, что они мне прислали, хорошо?" - сказал затем он, зачитывая текст с листа бумаги.

"Идея, - начал он после того, как ему потребовалось несколько секунд, чтобы собраться с мыслями, - прежде всего и номер один, мы не уверены наверняка, кто стоит за этим. И я направил все ресурсы правительства для помощи в ответных действиях, если мы определим это." (.)

"Дело в том, что я дал указание разведывательному сообществу представить мне всесторонний анализ того, что произошло, и завтра я буду знать лучше. И если это произошло либо с ведома России, либо вследствие ее действий, я сказал Путину, что мы ответим", - сказал он, затем убирая бумаги в карман.

"На вопрос, разговаривал ли он уже с Кремлем, Байден ответил, что еще нет, так как прежде чем действовать, он ждет подтверждения информации от разведывательного сообщества. Затем он озвучил сомнения представителей разведывательного сообщества в том, что источником взлома является Россия", - говорится в статье.

"Мы не уверены. Первоначально мы думали, что это не российское правительство, но мы еще не уверены", - сказал он.

"Ролик о диалоге в кондитерской был опубликован в Twitter Республиканским национальным комитетом и вызвал обеспокоенность.

"Оживший мем", - назвал это видео сайт Twitchy. Согласно другим предположениям, этот диалог показывает, что у Байдена может наблюдаться расстройство умственных способностей".

"Директор национальной разведки времен Трампа Ричард Гренелл написал в Twitter: "Американцы в ужасе от этих еженедельных видеороликов, в которых освещается психическое состояние Байдена. Вашингтонские репортеры игнорируют эти моменты - но мы их видим. И мы видим, как _

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru