Logo
26 Апреля 2024 г,
Пятница

Житель Семея нашел дочь, потерянную 26 лет назад

 10:15  05/09/2019  0

Казахстан

Житель Семея Сергей Горячев спустя 26 лет нашел родную дочь - в последний раз мужчина видел ее, когда девочке было полгода. Об этом говорится в сюжете "Первого канала Евразия".

Сергей рассказал, что ему пришлось отсутствовать некоторое время. А приехав домой, обнаружил, что его жена, забрав Лизу, уехала к себе на родину - в город Урджар. Самостоятельные поиски супруги и дочери результатов не дали.

Прошли годы, Сергей женился во второй раз. На протяжении 17 лет он был образцовым отцом для трех девочек своей второй жены. Но свою родную дочь не забывал.

Недавно средняя дочь супруги Сергея решила написать в программу "Жди меня. Казахстан". "Я решила помочь папе, потому что у меня не было своего родного отца, папа мне заменил родного. Я просто хочу, чтобы вы встретились и больше не расставались. Папа и дочь не должны расставаться", - говорит Назира Алматаева.

Сотрудники программы нашли Лизу. Девушка перенесла тяжелое испытание. "Случилось то, что отчим убил мою мать у меня на глазах. В тот день я больше не чувствовала ни радости, ничего. Только боль и слезы", - рассказала журналистам Елизавета Асачий.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru