Logo
26 Апреля 2024 г,
Пятница

"Избиение экс-главы чеченской полиции" прокомментировали в ДП Нур-Султана

 10:11  11/11/2019  0

Казахстан

Информацию о якобы избиении экс-главы чеченской полиции в Казахстане прокомментировали в ДП Нур-Султана. Выяснилось, что данная информация, распространяемая российскими СМИ - фейковая, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Информация, распространяемая российским порталом, не соответствует действительности. Департамент полиции Нур-Султана сообщает, что хулиганские действия, снятые на камеру наружного видеонаблюдения у входа в одно из столичных кафе, имели место 4 ноября. По факту проводится досудебное расследование. Полицейскими Нур-Султана установлено, что в ходе словесной перепалки 33-летний мужчина нанес удары по лицу 41-летнему местному жителю. Фигуранты данного инцидента являются гражданами Казахстана", - сообщили в ведомстве.

Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания.

"Также проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения мужчины, в руках которого находился предмет, похожий на пистолет. Правовая оценка его действиям будет дана по задержании", - подытожили в полиции столицы.

Напомним, в Сети распространили видео с камеры наблюдения, в котором, согласно описанию к ролику в российских СМИ, якобы бывшего высокопоставленного чеченского силовика Аюба Катаева отправляют в нокаут. В объектив камеры наблюдения попал инцидент у дверей одного из клубов в Казахстане. Мужчина грубо оттолкнул оппонента, после чего тот ответил "двоечкой" и сбил его с ног.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru