Logo
26 Апреля 2024 г,
Пятница

Жуткое убийство шокировало жителей села в СКО

 10:06  21/11/2019  0

Казахстан

Жуткое убийство шокировало жителей села Большая Малышка в Северо-Казахстанской области. В своем доме найдена задушенной заслуженная учительница, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

В селе Большая Малышка Надежда Михайлова - человек известный. В местной школе пенсионерка работала с 80-х годов. За это время воспитала не одно поколение. "Это очень страшно было для нашего села, для наших всех односельчан. Она прошла такой жизненный путь! Ребенок войны, все в жизни испытала. Приходила к нам в школу и рассказывала личные примеры своей жизни. И в мирное время случиться такому!? Погибнуть от. даже человеком его не назовешь!" - говорит учитель Вера Винокурова.

Подозреваемого в убийстве вскоре задержали. Им оказался сосед старушки. 60-летний мужчина был частым гостем в доме женщины. Он помогал по хозяйству и ухаживал за пенсионеркой. По словам сельчан, подозреваемый нигде не работал. Перебивался случайными заработками. Зачем он убил соседку, пока неизвестно. Полицейские детали убийства не раскрывают.

"Данный факт был внесен в единый реестр досудебного расследования по статье Уголовного кодекса РК "Убийство". Если вина задержанного будет доказана, ему может грозить до 20 лет лишения свободы", - сообщил замначальника следственного управления ДП СКО Марат Ахметбеков.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru