Logo
26 Апреля 2024 г,
Пятница

Старший зять Назарбаева переизбран в члены Ассоциации национальных олимпийских комитетов БахМОКа

 06:30  24/10/2022  0

Казахстан

"Президент НОК Республики Казахстан Тимур Кулибаев вновь переизбран в состав исполнительного комитета АНОК на период 2023-2026 годы. Кандидатура была представлена Олимпийским Советом Азии (ОСА) в качестве представителя континента. Тимур Кулибаев является вице-президентом континентальной ассоциации – Олимпийского совета Азии с 2015 года", - говорится в сообщении пресс-службы Национального олимпийского комитета (НОК) Казахстана.
Отмечается, что Кулибаев является действующим членом комиссии Международного Олимпийского комитета (МОК) по связям с общественностью и социальному развитию через спорт.

"В сентябре 2022 года президент МОК Томас Бах назначил Тимура Кулибаева в комиссию МОК "Олимпизм 365", которая займется мероприятиями по усилению роли спорта как важного фактора достижения целей ООН в области устойчивого развития. Исполнительный комитет АНОК является руководящим органом АНОК, в состав которого входят 32 представителя НОКов, президент АНОК, старший вице-президент АНОК, генеральный секретарь организации и наиболее активные деятели всемирного Олимпийского движения, избираемых сроком на четыре года", - уточнили в НОК.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru