Logo
27 Апреля 2024 г,
Суббота

В Самарканде женщина убила мужа, который хотел изнасиловать собственную дочь

 13:22  26/07/2019  0

Новости

Правоохранительные органы Самаркандской области раскрыли подробности страшного убийства, которое произошло 26 января текущего года. Инцидент случился в Пахтачинском районе, передает upl.uz.

По данным издания, в день инцидента мужчина пришел домой пьяным и устроил скандал с женой. Пьяный мужчина, раздев жену, выгнал ее на улицу. Вернувшись в дом, мужчина пытался изнасиловать свою младшую дочь. Разгневанная жена, войдя в дом через забор, ударила мужа стеклянной бутылкой. Удар пришелся по голове мужчины. После этого женщина избила мужа до потери сознания, и замотав его в ковер, выбросила на улицу. Мужчина находился на улице замотанным в ковре в течение нескольких часов. В результате инцидента мужчина скончался от полученных травм. В зале суда обвиняемая рассказала о том, что ее муж с 2012 года злоупотребляет алкогольными напитками.

"Он приставал к старшей дочери. Бедная дочь, не выдержав позора, уехала из города. Я как могла защищала своих детей. Он хотел изнасиловать старшую дочь, а после того, как она уехала, уже младшую", — заявила обвиняемая.

Уголовный суд Пахтачинского района в течение нескольких месяцев рассматривал это дело. В итоге суд признал женщину виновной по статье 104, части 3 ( Умышленное тяжкое телесное повреждение) и осудил ее на 4 года лишения свободы.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru