Logo
26 Апреля 2024 г,
Пятница

Узбекистан вводит безвизовый режим для граждан Китая и Гонконга

 09:55  13/09/2019  0

Новости

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев подписал указ, предусматривающий установление безвизового режима въезда в для граждан Китая, включая административный район Гонконг.

Согласно указу, с 1 января 2020 года установлен безвизовый режим въезда в Республику Узбекистан сроком не более 7 дней в установленном порядке через международные аэропорты страны для граждан Китая и Гонконга.

Напомним, ранее, в августе текущего года сообщалось, что Узбекистан безвизовый режим еще для 20 стран, граждане которых с 1 января 2020 года 30 дней могут находиться в стране. А с 1 февраля 2019 года был введён безвизовый режим сроком на 30 дней для граждан 45 стран мира, среди которых Австралия, Австрия, Аргентина, Босния и Герцеговина, Ватикан, Люксембург, Венгрия, Бруней-Даруссалам, Греция, Ирландия, Исландия, Италия, Канада, Андорра, Лихтенштейн, Монако, Бельгия, Дания, Испания, Нидерланды, Норвегия, Швеция, Латвия, Литва, Монголия, Новая Зеландия, Португалия, Болгария, Республика Кипр, Мальта, Польша, Сан-Марино, Сербия, Словения, Хорватия, Чили, Румыния, Словакия, Великобритания и другие.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru