Logo
27 Апреля 2024 г,
Суббота

В НДПУ впервые прокомментировали скандальное высказывание своего главы о прожиточном минимуме в 2,5 млн сумов для пяти человек

 09:56  14/11/2019  0

Новости

В Народно-демократической партии Узбекистана (НДПУ) впервые прокомментировали скандальное высказывание своего главы Улугбека Иноятова о том, что семье из пяти человек вполне достаточно в месяц для жизни 2,5 миллиона сумов, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

"Улугбек Ильясович, лидер нашей политической партии, не учел все расходы семьи, когда он выразил мнение, что 2,5 миллиона будет достаточно для семьи из пяти человек. Он имел в виду расходы только на продукты питания", – отметил заведующий сектором Центрального Совета Народно-демократической партии Равшан Хомитов в ходе заседания в Международном пресс-центре ЦИК.

Отметим, что слова Иноятова вызвали шквал эмоций у пользователей в социальных сетях. Многие удивлялись, с какой планеты прилетел министр, если он может прожить в Ташкенте с семьей из пяти человек на 2,5 миллиона сумов. Другие вполне справедливо замечали, что "жить" и "выживать" – это не одно и то же.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru