Logo
26 Апреля 2024 г,
Пятница

В Москве двое детей из Узбекистана опрокинулись на эскалаторе вместе с коляской

 12:25  20/10/2020  0

Новости

В торговом центре в Москве с эскалатора упали двое детей. Один из них находился в коляске, а спустить его с движущейся лестницы пыталась девочка постарше, сообщает издание "Московский комсомолец".

Инцидент произошел в субботу в 15:00 в ТЦ «Мегаполис», расположенном на проспекте Андропова. На видео, снятом камерой видеонаблюдения, запечатлено, как две девочки пытались поставить коляску с ребенком на эскалаторе. В итоге одна из них встала на движущейся ленте, но не удержала коляску. По некоторым данным, в коляске был ее маленький брат.

Пострадавшими оказались дети Тоштемира Махмадалиева. 32-летний уроженец Узбекистана работает на молокозаводе, вместе с семьей снимает квартиру в Нагатино. В тот день жена Тоштемира с двумя детьми, 6-летней дочкой и годовалым сыном, пошли в торговый центр в компании подружки и ее маленькой дочери. Женщины направились в магазин примерять одежду, а детям наказали стоять неподалеку.

Девочке госпитализация не потребовалась. Мальчика доставили в Боткинскую больницу — у него выбиты два зуба, травмированы язык и подбородок, но в целом его состояние оценивается как удовлетворительное.

В связи с инцидентом органы опеки проверят семью Махмадалиева. Также будет проверяться работа служб безопасности, которые допустили, что дети с коляской приблизились к эскалатору.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru